| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
|---|---|
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| التعبئة والتغليف | 25 قطعة/حقيبة، 200 قطعة/كرتون |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء ، قابلة للتحلل |
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
|---|---|
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
| مقاس | 26 × 33 بوصة ، 28 × 39 بوصة ، 36 × 39 بوصة |
| التغليف | 25 قطعة / الحقيبة ، 200 قطعة / كرتون |
| ميزة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | سلة غسيل |
| مادة | بولي (كحول البولي فينيل) |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| مقاس | 660 * 840 مم ، 710 * 990 مم ، 914 * 990 مم |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | PVA |
|---|---|
| السمة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| سمك | 25-80 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| الطول | 100-1000 م |
| المواد | 100% ألياف بولي فينيل كلوريد (كحول البولي فينيل). |
|---|---|
| العرض | 160 سنتيمتر/63 بوصة أو 100 سنتيمتر/39.4 بوصة |
| سمك | 25-40 ميكرون |
| الطول | 70-200 ياردة |
| درجة حرارة الماء | 20 درجة |