| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| سماكة | 20-40Microns |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
| مقاس | 66cmx84cm ، 71cmx99cm ، 90cmx100cm |
| التعبئة والتغليف | 25 قطعة/حقيبة، 200 قطعة/كرتون |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
| مقاس | 660mm*840mm ، 710mm*990mm ، 914mm*990mm |
| التعبئة والتغليف | 25 قطعة/حقيبة، 200 قطعة/كرتون |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |