| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| أنبوب ورقي | 3 بوصات |
|---|---|
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| صديقة للبيئة | نعم.. |
| العرض | 800mm-2240mm |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |