| العرض | 500-2240mm |
|---|---|
| اللون | أصفر قليلا |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
| صديقة للبيئة | نعم.. |
| مقاومة الحرارة | 170 درجة مئوية -180 درجة مئوية |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | أصفر قليلا |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| المواد | PVOH (كحول بولي فينيل) |
|---|---|
| العرض | 800mm-2240mm |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| اللون | أصفر قليلا |
|---|---|
| المواد | PVOH (كحول بولي فينيل) |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| العرض | 1000 مم -2240 مم |
| الطول | 500 م-1000 م/لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| المواد | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| العرض | 500-2240 مم |
| الطول | 1000-2000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| النواة | 3 بوصات |
| اللون | أصفر قليلا |
|---|---|
| المواد | PVOH (كحول بولي فينيل) |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| العرض | 1000 مم -2240 مم |
| الطول | 500 م-1000 م/لفة |
| المواد | PVOH (كحول بولي فينيل) |
|---|---|
| العرض | 800-2240mm |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| درجة حرارة العمل | 170-190 |
| المواد | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| النواة | 3 بوصات ، 6 بوصات |