| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | خلفية للطلاء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | التشكيل عن طريق النفخ |
| اللون | شفافة |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | خلفية للطلاء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | التشكيل عن طريق النفخ |
| اللون | شفافة |
| مواد | PVA |
|---|---|
| إستعمال | دعم التطريز |
| ميزة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | التشكيل عن طريق النفخ |
| اللون | شفاف |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | خلفية للطلاء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | التشكيل عن طريق النفخ |
| اللون | شفافة |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| سمك | 25-45 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 110-180 درجة مئوية |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2200 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |