| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| المواد | PVA |
|---|---|
| نوع العملية | فيلم مُنفخ |
| الحجم | 29*48 سم |
| سمك | 25-60 ميكرون |
| تحمل الوزن | 4-10 كجم |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| المواد | PVA |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| وقت التسليم | 10-12 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، T / T |
| المواد | PVA |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | كرتون ومنصة نقالة |
| وقت التسليم | 10-12 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، T / T ، D / P |
| المواد | PVA |
|---|---|
| نمط | منقوش |
| العرض | 36'/62' |
| الوزن | 30-80 جم |
| استخدام | منسوجات منزلية |
| المواد | PVA |
|---|---|
| نمط | منقوش |
| العرض | 36'/62' |
| الوزن | 30-80 جم |
| استخدام | منسوجات منزلية |
| المواد | PVA |
|---|---|
| النوع | تقليص الفيلم |
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| السمة | ذوبان في الماء |
| صلابة | ناعم |