| المواد | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| النواة | 3 بوصات |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| طَرد | كرتون ، البليت |
| عرض | 1000-2240 ملم |
| طول | 500-1000 م / لفة |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| المواد | 100% ألياف بولي فينيل كلوريد (كحول البولي فينيل). |
|---|---|
| العرض | 160 سنتيمتر/63 بوصة أو 100 سنتيمتر/39.4 بوصة |
| سمك | 25-40 ميكرون |
| الطول | 70-200 ياردة |
| درجة حرارة الماء | 20 درجة |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| المواد | جيش التحرير الشعبى الصينى |
|---|---|
| النوع | امتداد الفيلم |
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| سمك | 25-80 ميكرون |
| العرض | 50-160 سم |