| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| أنبوب ورقي | 3 بوصات |
|---|---|
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| صديقة للبيئة | نعم.. |
| العرض | 800mm-2240mm |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
| المواد | PVA |
|---|---|
| السمة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| سمك | 25-80 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| الطول | 100-1000 م |
| سمك | 25-45 ميكرون |
|---|---|
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2000 مم |
| الطول | 500-1500 م / لفة |
| المواد | PVOH (كحول بولي فينيل) |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-190 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |