| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| السماكة | 25-45 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة ، حالة خشبية |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |