| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
| مقاس | 660 مم * 840 مم ، 710 مم * 990 مم ، 914 مم * 990 مم |
| التغليف | 25 قطعة / الحقيبة ، 200 قطعة / كرتون |
| ميزة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
|---|---|
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
| مقاس | 660 * 840 مم ، 710 * 990 مم ، 914 * 990 مم |
| التغليف | 25 قطعة / الحقيبة ، 200 قطعة / كرتون |
| ميزة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
|---|---|
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
| مقاس | 660 * 840 مم ، 710 * 990 مم ، 914 * 990 مم |
| التغليف | 25 قطعة / الحقيبة ، 200 قطعة / كرتون |
| ميزة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| المواد | PVA |
|---|---|
| نمط | منقوش |
| العرض | 36'/62' |
| الوزن | 30-80 جم |
| استخدام | منسوجات منزلية |