| سمك | 25-45 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 110-180 درجة مئوية |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2200 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| سمك | 25-45 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2000 ملم |
| الطول | 500-1500 م / لفة |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | أصفر قليلا |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |