| المواد | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| النواة | 3 بوصات |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
|---|---|
| اللون | أصفر قليلا |
| صديقة للبيئة | نعم.. |
| المواد | كحول بولي فينيل |
| العرض | 500-2240mm |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
|---|---|
| مقاومة الحرارة | 170 درجة مئوية -190 درجة مئوية |
| العرض | 500-2240mm |
| أنبوب ورقي | 3 بوصات |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| لون | أصفر قليلا |
|---|---|
| مادة | PVOH (كحول بولي فينيل) |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 1000 مم -2240 مم |
| طول | 500 م-1000 م/لفة |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |