| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | PVA |
|---|---|
| السمة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| استخدام | المستشفيات، دار رعاية المسنين، الفندق |
| سمك | 20-40 ميكرون |
| الحجم | 660 مم * 840 مم ، 710 مم * 990 مم ، 914 مم * 990 مم |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
| مقاس | 660mm*840mm ، 710mm*990mm ، 914mm*990mm |
| التعبئة والتغليف | 25 قطعة/حقيبة، 200 قطعة/كرتون |
| درجة حرارة قابلة للذوبان | 65 ℃ |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| سماكة | 25-40 ميكرون |
| الاستخدام | المستشفى ، دار التمريض ، فندق |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | سلة غسيل |
| مادة | PVA |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| مقاس | 660 مم * 840 مم ، 710 مم * 990 مم ، 914 مم * 990 مم |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| Style | Laundry bag |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| Thickness | 20-40microns |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |