| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| طَرد | كرتون ، البليت |
| عرض | 1000-2240 ملم |
| طول | 500-1000 متر/طوب |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| المواد | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| العرض | 500-2240 مم |
| الطول | 1000-2000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| النواة | 3 بوصات |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| النواة | 3 بوصات |