| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
| مقاس | 660 مم * 840 مم ، 710 مم * 990 مم ، 914 مم * 990 مم |
| التغليف | 25 قطعة / الحقيبة ، 200 قطعة / كرتون |
| ميزة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |