| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
|---|---|
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| التعبئة والتغليف | 25 قطعة/حقيبة، 200 قطعة/كرتون |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء ، قابلة للتحلل |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Thickness | 20-40 microns |
| Usage | hospitals, nursing home, hotel |
| Color | natural, red, blue, yellow |
|---|---|
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
| Size | 660*840mm, 710*990mm, 914*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| طَرد | كرتون ، البليت |
| عرض | 1000-2240 ملم |
| طول | 500-1000 م / لفة |