| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| المواد | PVA |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | كرتون ومنصة نقالة |
| وقت التسليم | 10-12 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، T / T ، D / P |
| المواد | PVA |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| وقت التسليم | 10-12 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |