| مواد | PVA |
|---|---|
| سماكة | 20microns |
| عرض | 18-25mm |
| الطول | 1000-1500m |
| تطبيق | الزراعة |
| مواد | PVA |
|---|---|
| سماكة | 20microns |
| عرض | 18-25mm |
| الطول | 1000-1500m |
| تطبيق | الزراعة |
| مواد | PVA |
|---|---|
| سماكة | 20microns |
| عرض | 18-25mm |
| الطول | 1000-1500m |
| تطبيق | الزراعة |
| تفاصيل التغليف | كرتون ومنصة نقالة |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-12 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، T / T |
| القدرة على العرض | 20000 قطعة في اليوم |
| مكان المنشأ | جيانغسو ، الصين |
| المواد | PVA |
|---|---|
| العرض | 1000mm-2200mm |
| الطول | 500M-1000m |
| سمك | 25 ميكرون-40 ميكرون |
| تفاصيل التغليف | كرتون ومنصة نقالة |
| اللون | أصفر قليلا |
|---|---|
| المواد | PVOH (كحول بولي فينيل) |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| العرض | 1000 مم -2240 مم |
| الطول | 500 م-1000 م/لفة |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| عرض | 1000-2240 ملم |
| Length | 500-1000 m/roll |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| جوهر | 3 بوصات ، 6 بوصات |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| طَرد | كرتون ، البليت |
| عرض | 1000-2240 ملم |
| طول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |