| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
|---|---|
| اللون | أصفر قليلا |
| صديقة للبيئة | نعم.. |
| المواد | كحول بولي فينيل |
| العرض | 500-2240mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
|---|---|
| مقاومة الحرارة | 170 درجة مئوية -190 درجة مئوية |
| العرض | 500-2240mm |
| أنبوب ورقي | 3 بوصات |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| السماكة | 25μm-50μm |
|---|---|
| المواد | كحول بولي فينيل |
| مقاومة الحرارة | 170 درجة مئوية -180 درجة مئوية |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
| اللون | أصفر قليلا |
| العرض | 500-2240mm |
|---|---|
| اللون | أصفر قليلا |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
| صديقة للبيئة | نعم.. |
| مقاومة الحرارة | 170 درجة مئوية -180 درجة مئوية |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |