| المواد | PVA |
|---|---|
| نوع العملية | فيلم مُنفخ |
| الحجم | 29*48 سم |
| سمك | 25-60 ميكرون |
| تحمل الوزن | 4-10 كجم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| نوع العملية | فيلم مُنفخ |
| الحجم | 29*48 سم |
| سمك | 25-60 ميكرون |
| تحمل الوزن | 4-10 كجم |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Material | Polyvinyl alcohol(pva) |
|---|---|
| لون | أصفر قليلا |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| أسلوب | سلة غسيل |
| مادة | بولي (كحول البولي فينيل) |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| مقاس | 660 * 840 مم ، 710 * 990 مم ، 914 * 990 مم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | خلفية للطلاء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | التشكيل عن طريق النفخ |
| اللون | شفافة |
| مواد | PVA |
|---|---|
| إستعمال | دعم التطريز |
| ميزة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | التشكيل عن طريق النفخ |
| اللون | شفاف |
| المواد | PVA |
|---|---|
| النوع | تقليص الفيلم |
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| السمة | ذوبان في الماء |
| صلابة | ناعم |