| الاستخدام | مستشفى، فندق، غرفة التمريض |
|---|---|
| أسلوب | سلة غسيل |
| مادة | بولي (كحول البولي فينيل) |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| سماكة | 20-40Microns |
| الاستخدام | المستشفى ، دار التمريض ، فندق |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
| مقاس | 660 * 840 مم ، 710 * 990 مم ، 914 * 990 مم |
| سماكة | 25-40 ميكرون |
| الاستخدام | المستشفيات، دار رعاية المسنين، الفندق |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| أسلوب | سلة غسيل |
| مادة | بولي (كحول البولي فينيل) |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| مقاس | 660 مم * 840 مم ، 710 مم * 990 مم ، 914 مم * 990 مم |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| Thickness | 25-50 microns |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| طَرد | كرتون ، البليت |
| عرض | 1000-2240 ملم |
| طول | 500-1000 م / لفة |
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
|---|---|
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
| مقاس | 660 * 840 مم ، 710 * 990 مم ، 914 * 990 مم |
| التغليف | 25 قطعة / الحقيبة ، 200 قطعة / كرتون |
| ميزة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |