| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Paper tube | 3 Inches |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| المواد | 100% ألياف بولي فينيل كلوريد (كحول البولي فينيل). |
|---|---|
| العرض | 160 سنتيمتر/63 بوصة أو 100 سنتيمتر/39.4 بوصة |
| سمك | 25-40 ميكرون |
| الطول | 70-200 ياردة |
| درجة حرارة الماء | 20 درجة |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| المواد | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| العرض | 500-2240 مم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| النواة | 3 بوصات |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
|---|---|
| اللون | أصفر قليلا |
| صديقة للبيئة | نعم.. |
| المواد | كحول بولي فينيل |
| العرض | 500-2240mm |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | أصفر قليلا |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| اللون | أصفر قليلا |
|---|---|
| المواد | PVOH (كحول بولي فينيل) |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
| العرض | 1000 مم -2240 مم |
| الطول | 500 م-1000 م/لفة |