| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| Color | a little yellow |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| مادة | بولي (كحول البولي فينيل) |
|---|---|
| لون | أصفر قليلا |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| Thickness | 25-50 micron |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| اسم | فيلم إطلاق قابل للذوبان بالماء |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-190 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 800-2240 مم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-190 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |