| الاستخدام | مستشفى، فندق، غرفة التمريض |
|---|---|
| أسلوب | سلة غسيل |
| مادة | بولي (كحول البولي فينيل) |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| المواد | 100% ألياف بولي فينيل كلوريد (كحول البولي فينيل). |
|---|---|
| العرض | 160 سنتيمتر/63 بوصة أو 100 سنتيمتر/39.4 بوصة |
| سمك | 25-40 ميكرون |
| الطول | 70-200 ياردة |
| درجة حرارة الماء | 20 درجة |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء ، قابلة للتحلل |
|---|---|
| موك | 10000 قطعة |
| مهلة | 15-20 يوما |
| مقاس | 660mmx840mm ، 710mmx990mm ، 914mmx990mm |
| سماكة | 20Micron-40Micron |
| المواد | PVA |
|---|---|
| النوع | تقليص الفيلم |
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| السمة | ذوبان في الماء |
| صلابة | ناعم |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 66 سم*84 سم ، 71 سم*99 سم ، 91 سم*99 سم |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 66 سم*84 سم ، 71 سم*99 سم ، 91 سم*99 سم |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| المواد | PVA |
|---|---|
| نمط | منقوش |
| العرض | 36'/62' |
| الوزن | 30-80 جم |
| استخدام | منسوجات منزلية |