| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Color | Clear |
| Width | 500-2200mm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | أصفر قليلا |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| Material | PVA |
|---|---|
| Usage | Packaging Film |
| Type | water soluble film |
| Feature | Water Soluble |
| Processing type | Blow Molding, Casting |
| المواد | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |