| المواد | PVA |
|---|---|
| العرض | 1000mm-2200mm |
| الطول | 500M-1000m |
| سمك | 25 ميكرون-40 ميكرون |
| تفاصيل التغليف | كرتون ومنصة نقالة |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| مواد | PVA |
|---|---|
| سماكة | 20microns |
| عرض | 18-25mm |
| الطول | 1000-1500m |
| تطبيق | الزراعة |
| تفاصيل التغليف | كرتون ومنصة نقالة |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-12 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، T / T |
| القدرة على العرض | 20000 قطعة في اليوم |
| مكان المنشأ | جيانغسو ، الصين |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | ذوبان في الماء |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |