| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Surface Smoothness | Good |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| سمك | 25-45 ميكرون |
|---|---|
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2000 مم |
| الطول | 500-1500 م / لفة |
| المواد | PVOH (كحول بولي فينيل) |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| سمك | 25-45 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2000 ملم |
| الطول | 500-1500 م / لفة |