| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Length | 500-1000m |
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Width | 500-2200mm |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| اسم | فيلم إطلاق قابل للذوبان بالماء |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-190 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 800-2240 مم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| طَرد | كرتون ، البليت |
| عرض | 1000-2240 ملم |
| طول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 م / لفة |