| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| سماكة | 20-40Microns |
| الاستخدام | المستشفى ، دار التمريض ، فندق |
| لون | أصفر قليلا |
|---|---|
| مادة | PVOH (كحول بولي فينيل) |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 1000 مم -2240 مم |
| طول | 500 م-1000 م/لفة |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| الاستخدام | المستشفى ، دار التمريض ، فندق |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | سلة غسيل |
| Material | PVA(Polyvinyl alcohol) |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| مقاس | 660 مم * 840 مم ، 710 مم * 990 مم ، 914 مم * 990 مم |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| مادة | بولي (كحول البولي فينيل) |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | أُسرَة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | أصفر قليلا |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| مواد | PVA |
|---|---|
| إستعمال | دعم التطريز |
| ميزة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | التشكيل عن طريق النفخ |
| اللون | شفاف |