| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Water Solubility | ≤10min |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Color | Clear |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | 100% ألياف بولي فينيل كلوريد (كحول البولي فينيل). |
|---|---|
| العرض | 160 سنتيمتر/63 بوصة أو 100 سنتيمتر/39.4 بوصة |
| سمك | 25-40 ميكرون |
| الطول | 70-200 ياردة |
| درجة حرارة الماء | 20 درجة |
| المواد | 100% ألياف بولي فينيل كلوريد (كحول البولي فينيل). |
|---|---|
| العرض | 160 سنتيمتر/63 بوصة أو 100 سنتيمتر/39.4 بوصة |
| سمك | 25-60 ميكرون |
| الطول | 70-250 ياردة |
| درجة حرارة الماء | 20 درجة |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| عرض | 100-1000 ملم |
| السماكة | 25-50 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2240 ملم |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
| مادة | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعي | الزراعة ، الأسرة |
| ميزة | قابلة للذوبان في الماء |
| سماكة | 30-80 ميكرون |
| عرض | 100-1600 ملم |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Length | 500-1000m |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| تفاصيل التغليف | كرتون ومنصة نقالة |
|---|---|
| وقت التسليم | 10-12 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، T / T |
| القدرة على العرض | 20000 قطعة في اليوم |
| مكان المنشأ | جيانغسو ، الصين |