| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
| مقاس | 660 مم * 840 مم ، 710 مم * 990 مم ، 914 مم * 990 مم |
| التغليف | 25 قطعة / الحقيبة ، 200 قطعة / كرتون |
| ميزة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، أزرق ، أصفر |
| مقاس | 660 مم * 840 مم ، 710 مم * 990 مم ، 914 مم * 990 مم |
| التغليف | 25 قطعة / الحقيبة ، 200 قطعة / كرتون |
| ميزة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Color | Clear |
| Length | 500-1000m |
| Surface Smoothness | Good |
| Length | 500-1000m |
|---|---|
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Surface Smoothness | Good |
|---|---|
| Environmentally Friendly | Yes |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
| مواد | PVA |
|---|---|
| سماكة | 20microns |
| عرض | 18-25mm |
| الطول | 1000-1500m |
| تطبيق | الزراعة |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
|---|---|
| اللون | أصفر قليلا |
| صديقة للبيئة | نعم.. |
| المواد | كحول بولي فينيل |
| العرض | 500-2240mm |
| الطول | 500-1000 متر/طوب |
|---|---|
| مقاومة الحرارة | 170 درجة مئوية -190 درجة مئوية |
| العرض | 500-2240mm |
| أنبوب ورقي | 3 بوصات |
| قابلية الذوبان في الماء | ≤10 دقيقة |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | أصفر قليلا |
| عرض | 800 ملم - 2240 ملم |
| طول | 500-2000 م/لفة |
| سماكة | 25-50 ميكرون |
| المواد | PVA |
|---|---|
| نوع العملية | فيلم مُنفخ |
| الحجم | 29*48 سم |
| سمك | 25-60 ميكرون |
| تحمل الوزن | 4-10 كجم |