| المواد | PVA |
|---|---|
| نوع العملية | فيلم مُنفخ |
| الحجم | التخصيص |
| سمك | 25-60 ميكرون |
| تحمل الوزن | 4-10 كجم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| نوع العملية | فيلم مُنفخ |
| الحجم | التخصيص |
| سمك | 25-60 ميكرون |
| تحمل الوزن | 4-10 كجم |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Paper tube | 3 Inches |
|---|---|
| Material | Polyvinyl Alcohol |
| Color | Clear |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Color | Clear |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Length | 500-1000m |
| Environmentally Friendly | Yes |
| Temperature Resistance | 170℃-180℃ |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
| Water Solubility | ≤10min |
| Surface Smoothness | Good |
| Usage | hospital, hotel, nursing room |
|---|---|
| أسلوب | سلة غسيل |
| مادة | بولي (كحول البولي فينيل) |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| مقاس | 660 * 840 مم ، 710 * 990 مم ، 914 * 990 مم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| المواد | PVA |
|---|---|
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| النوع | فيلم قابل للذوبان في الماء |
| السمة | ذوبان في الماء |
| نوع المعالجة | ضربة صب ، صب |
| Material | polyvinyl alcohol (PVA) |
|---|---|
| Color | natural, red, blue, yellow |
| Size | 660mm*840mm, 710mm*990mm, 914mm*990mm |
| Packaging | 25pcs/bag, 200pcs/carton |
| Feature | water soluble, biodegradable |