| سمك | 25-45 ميكرون |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | 170-180 |
| الحزمة | كرتون ، منصة نقالة |
| العرض | 1000-2000 ملم |
| الطول | 500-1500 م / لفة |
| المواد | PVA |
|---|---|
| اللون | مخصصة |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
| وقت التسليم | 10-12 يوم |
| شروط الدفع | L / C ، T / T |
| Environmentally Friendly | Yes |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Color | Clear |
| Water Solubility | ≤10min |
| Width | 500-2200mm |
| Water Solubility | ≤10min |
|---|---|
| Thickness | 30μm-40μm |
| Paper tube | 3 Inches |
| Surface Smoothness | Good |
| Width | 500-2200mm |
| Thickness | 30μm-40μm |
|---|---|
| Paper tube | 3 Inches |
| Width | 500-2200mm |
| Surface Smoothness | Good |
| Environmentally Friendly | Yes |
| المواد | PVA |
|---|---|
| النوع | تقليص الفيلم |
| استخدام | فيلم التعبئة والتغليف |
| السمة | ذوبان في الماء |
| صلابة | ناعم |
| المواد | PVA |
|---|---|
| الاستخدام الصناعى | زراعة |
| السمة | قابل للذوبان في الماء ، قابل للتحلل |
| سمك | 25-50 ميكرون |
| العرض | 100-1000 ملم |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| سماكة | 20-40Microns |
| الاستخدام | المستشفى ، دار التمريض ، فندق |
| مادة | كحول بولي فينيل (PVA) |
|---|---|
| لون | طبيعي ، أحمر ، برتقالي ، أزرق |
| مقاس | 660*840mm ، 710*990mm ، 914*990mm |
| سماكة | 20-40 ميكرون |
| الاستخدام | المستشفى ، دار التمريض ، فندق |
| الاستخدام | مستشفى ، فندق ، غرفة تمريض |
|---|---|
| أسلوب | حقيبة الغسيل |
| مادة | PVA (الكحول بولي فينيل) |
| سماكة | 20-40Microns |
| مقاس | 66 سم*84 سم ، 71 سم*99 سم ، 91 سم*99 سم |